Восстановление бровей после долговременной укладки

В последнее время brow-тренд нас не отпускает. И достаточно часто появляются новомодные бьюти процедуры, на которые подсаживаешься, как на регулярный маникюр и отказаться уже не можешь. Ламинирование бровей, долговременная укладка, ботокс, счастья для бровей и многое другое. 

Ламинирование бровей – это то же, что и долговременная укладка, которая позволяет зафиксировать волоски в нужном положении, придать красивую форму непослушным бровям и избавить от необходимости ежедневно пользоваться фиксирующими гелями. Весь последующий месяц брови будут выглядеть свежерасчесанными – и очень естественными.

Thuya - это не только ламинирование и окрашивание. Это еще и действенный домашний уход за бровями ☝
Идеально для поддержания хорошего качества бровей и ресниц после процедур окраски, ламинирования ресниц и бровей, либо для ежедневного ухода подойдут:

❤️ Thuya Lash Care - средство для роста и укрепления бровей и ресниц. Комбинация двух активных ингредиентов - Biotinyl-GHK (Биотин — Витамин Н) и Пантенол (Витамин В5) - воздействует на корень волоса и стимулирует его рост как в длину, так и в диаметре.

❤️ Thuya Intensifier - цветной крем-укрепитель для бровей. Curcuma Longa и витамины в составе крема выполняют сразу несколько функций: стимулируют рост, питают и укрепляют волоски, придают объем и упругость, усиливают цвет.

Представлен в трех оттенках: Soft, Medium и Dark ✨

❤️ Регенерирующий крем Thuya с маслом арганы - уход для бровей и ресниц после процедуры ламинирования. Масло арганы содержит более 80% полиненасыщенных жирных кислот омега-6. В масле высокое содержание витаминов А, E, F. Оно питает, увлажняет волоски, а так же защищает их от вредного воздействия окружающей среды.

❤️ Концентрированная сыворотка Thuya Lash Filler BTX содержит активные ингредиенты, которые способствуют увлажнению и уплотнению бровей и ресниц. Они питают и восстанавливают волоски, улучшая их рост